Спортивный фестиваль
Хакасия, озеро Белё

c 3 по 8 июня 2018
«5 дней ветра» — фестиваль для всей семьи, объединяющий спортивную программу и пляжный отдых.
Спортивная программа
5 тренировочных дней для качественного поднятия спортивной формы и навыков под руководством профессиональных тренеров
Отдых для всей семьи
Кроме спортивной программы на базе есть детская площадка, зона для йоги, конный прогулки, сауна, прокат квадроциклов и кайт-школа.
Комфортные домики
Выберите вариант проживания идеальный для вас. Экономичный домик на 6 человек для компании друзей или комфортные 2-местные домики с душем и горячей водой.
Велогонка
03 июня
День приезда.
Заселение и ужин с 18:00. Брифинг для участников в 20:00.
Сбор и настройка велосипедов, работает веломеханик с 18:00 до 24:00.


04 июня

07:00–10:00 — Завтрак
09:45 — Церемония открытия соревнований
10:00 — 1 этап, кросс-кантри 35 км
14:00–16:00 — Баня
14:00–17:00 — Обед
18:00–20:00 — Ужин
19:00 — Мастер-класс от  вело-механиков по обслуживанию велосипедов и выставлению посадки
20:00 — Награждение победителей и призеров 1 этапа


05 июня

07:00–10:00 – завтрак
10:00 — 2 этап, кросс-кантри 25 км
14:00–16:00 — Баня
14:00–17:00 — Обед
18:00–20:00 — Ужин
19:00 — Интеллектуальная игра КВИЗ, на спортивную тематику
20:00 — Награждение победителей и призеров 2 этапа


06 июня

07:00–10:00 – Завтрак
10:00 — 3 этап, кросс-кантри 100 км
14:00–16:00 — Баня
14:00–17:00 — Обед
18:00–20:00 — Ужин
19:00 — Спортивно-развлекательная игра для всех желающих
20:00 — Награждение победителей и призеров 3 этапа


07 июня

07:00–10:00 – Завтрак
10:00 — 4 этап, кросс-кантри 35 км
14:00–16:00 — Баня
14:00–17:00 — Обед
18:00–20:00 — Ужин
19:00 — Мастер-класс от лидеров гонки, секреты успеха и подготовки
20:00 — Награждение победителей и призеров 4 этапа


08 июня

07:00–10:00 – завтрак
10:00 — 5 этап, гонка с раздельного старта 15 км
13:00–15:00 — Баня
14:00–16:00 — Обед
16:00–16:30 — Награждение победителей и призеров многодневной гонки.
16:45 — Закрытие соревнований
17:00 — Выезд с базы


Беговой лагерь
03 июня
День приезда.
Заселение и ужин с 18:00. Брифинг для участников в 20:00.


04 июня

07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 — Завтрак
09:45 — Церемония открытия велосипедных соревнований
11:00 — 12:00 — Тренировка, 1 час
13:00—14:00 — Баня
14:00—17:00 — Обед
18:00—20:00 — Ужин
20:00 — 2 тренировка, йога-стретчинг


05 июня


07:00 — зарядка и пробежка 2 км
07:00−10:00 — Завтрак
10:00 — 1 тренировка, 2 часа
13:00−14:00 — баня
14:00−17:00 — обед
18:00−20:00 — ужин
18:00 — 2 тренировка — йога-стретчинг


06 июня

07:00 — зарядка и пробежка 2 км
07:00−10:00 — Завтрак
10:00 — 1 тренировка, 2 часа
13:00−14:00 — баня
14:00−17:00 — обед
18:00−20:00 — ужин
18:00 — 2 тренировка — йога-стретчинг


07 июня

07:00 — зарядка и пробежка 2 км
07:00−10:00 — Завтрак
10:00 — 1 тренировка, 2 часа
13:00−14:00 — баня
14:00−17:00 — обед
18:00−20:00 — ужин
18:00 — 2 тренировка — йога-стретчинг


08 июня

07:00–10:00 завтрак
09:00 — Старт на 15 км, с финишем в горе Чалпан
13:00–15:00 — Баня
14:00–16:00 — Обед
16:00–16:30 — Награждение победителей и призеров гонки.
16:45 — Закрытие соревнований
17:00 — Выезд с базы



Плавательный лагерь
3 июня
День приезда.
18:00 Заселение и ужин.
21:00 Брифинг для участников. Выдача гидрокостюмов в аренду.


4 июня
07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 —Завтрак
09:45 — Церемония открытия велосипедных соревнований
11:00 — 1 тренировка в открытой воде, 1 час
12:00—13:00 — Баня
14:00—17:00 — Обед
18:00—20:00 — Ужин
18:00 — 2 тренировка на суше


5 июня
07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 —Завтрак
11:00 — 1 тренировка в открытой воде, 1 час
12:00—13:00 — Баня
14:00—17:00 — Обед
18:00—20:00 — Ужин
18:00 — 2 тренировка на суше


6 июня
07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 —Завтрак
11:00 — 1 тренировка в открытой воде, 1 час
12:00—13:00 — Баня
14:00—17:00 — Обед
18:00—20:00 — Ужин
18:00 — 2 тренировка на суше

7 июня
07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 —Завтрак
11:00 — 1 тренировка в открытой воде, 1 час
12:00—13:00 — Баня
14:00—17:00 — Обед
18:00—20:00 — Ужин
18:00 — 2 тренировка на суше

8 июня
07:00 — Зарядка и пробежка 2 км
07:00—10:00 —Завтрак
11:00 — 1 тренировка в открытой воде, 1 час
12:00—13:00 — Баня
14:00—16:00 — Обед
16:00—16:30 — Награждение победителей и призеров велосипедной и беговой гонки.
16:45 — Закрытие соревнований и лагеря
17:00 — Отъезд с базы


Проживание на базе «Большой плес»
База отдыха предназначена для активного и здорового отдыха. База оборудавана так, чтобы угодить каждому гостю и затронуть все сценарии отдыха, — от лежания на пляже до профессионального спорта.

Стоимость участия в фестивале
В стоимость включено проживание на базе, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, услуги детской комнаты и воспитателя, пользование лежаками на пляже, площадки для барбекю, парковка, участие в велогонке, спортивных сборах и посещение всех мероприятий фестиваля.
Одно место
в 6-местном домике
6-ти местные номера расположены в гостиничных корпусах №1 и №2. Каждый номер имеет свою террасу в видом на озеро.

• Проживание с 3 по 8 июня
• 3-х разовое питание
Трансфер (при необходимости)

7 000 ₽ (цена за 1 человека)
Отдельная комната на 3 человек
в 6-местном домике
6-ти местный домик разделен на 2 спальных комнаты. Терраса с видом на озеро оборудована мебелью из натурального дерева.

• Проживание с 3 по 8 июня
• 3-х разовое питание
Трансфер (при необходимости)

22 000 ₽ (цена за комнату)
2-местный номер
Комфортный 2-местный гостиничный номер — отличный бюджетный вариант. В номере — 2 кровати, шкаф, тумбочки. Туалеты, горячий душ находятся на территории базы.

• Проживание с 3 по 8 июня
• 3-х разовое питание
Трансфер (при необходимости)

16 000 ₽ (цена за номер)
2-местный номер с душем, туалетом и горячей водой
2-местные номера с панорамным видом на озеро расположены на 1 этаже гостиничного корпуса №1. В номере есть санузел: туалет и горячий душ.

• Проживание с 3 по 8 июня
• 3-х разовое питание
Трансфер (при необходимости)

19 000 ₽ (цена за номер)
4-местный домик с душем, туалетом и горячей водой
Однокомнатный домик «Люкс» рассчитан на семью или небольшую компанию. В домике оборудован санузел: туалет и горячий душ.

• Проживание с 3 по 8 июня
• 3-х разовое питание
Трансфер (при необходимости)

38 000 ₽ (цена за дом)
Форма заказа
Заполните поля
Организаторы:
Остались вопросы? Свяжитесь с нами!
Николай Трегубов
+7 902 924 99 98

Сергей Хазов
+7 913 555 77 22
Имя
Номер телефона
E-mail
Сообщение
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.